Здравствуйте.хотим продать квартиру.там есть доли двоих детей.(Мат.капитал)хотела доли выделить детям в
Здравствуйте.хотим продать квартиру.там есть доли двоих детей.(Мат.капитал)хотела доли выделить детям в деревне у родителей.но мне опека говорит что я сначала должна детям на счёт положить деньги от продажи квартиры какой то процент потом только могу выделить доли в деревне у родителей.что за законы?это квартира у меня идёт как первый взнос.покупаем дом.в доме который покупаем тоже не разрешает опека доли выделить потому что дом СНТ.