И каковы ответственность для покупателя этого аккаунта, который им пользуется?
По каким статьям можно привлечь человека, если он продал аккаунт госуслуг человека? То есть сбросил логин и пароль от аккаунта и третье лицо в него зашло? Или например выложил в открытый доступ эту инфу (логин и пароль от акка) на ответах мейлру или в вк для общего обозрения? И каковы ответственность для покупателя этого аккаунта, который им пользуется?
Квалификацию преступления определит МВД.