Это сообщение Росреестра означает, что для вашего нежилого помещения невозможно автоматически сформировать публичное извещение о продаже доли. Это не запрет на продажу.
Закон разрешает такой способ уведомления других собственников через сайт Росреестра только при одновременном соблюдении двух условий: во-первых, это нежилое помещение, во-вторых, общее число сособственников должно превышать 20 человек. Если у вас меньше двадцати совладельцев, сервис недоступен, и вы обязаны известить каждого из них другим способом — например, письменно заказным письмом с уведомлением .