У меня проблема с военкоматом мне 19 лет я вешаю 122-123 кг при росте 177, у меня будто бы 3 степень ожирения есть

Здравствуйте! У меня проблема с военкоматом мне 19 лет я вешаю 122-123 кг при росте 177, у меня будто бы 3 степень ожирения есть медицинское освидетельствование с моей поликлиники меня направил военкомат и поставили г категорию, через время меня вызвали сказали что все теперь ты годен б3 и дали повестку на 29 июня

  • IMG_0741
    .jpeg
  • IMG_0742
    .jpeg
, Артур, г. Улан-Удэ