Претензионное письмо
Отправил заемщику претензионное письмо. В нем указал срок возврата средств. Заемщик попросил увеличить срок возврата. Теперь писать новое претензионное письмо с указанием нового срока?
, Руслан Горин, г. Курск
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Это уже на Ваше усмотрение. Дать заемщику время или взыскать долг принудительно - решать только Вам.
Александр Шабанов
Можете уже сейчас обратиться в суд с требованием о взыскании долга и %.
Могу оказать помощь в составлении необходимых документов и проконсультировать по вопросам, связанных с подачей документов в суд и исполнительному производству.