Скажите, как мне поставить авто на учёт при таких исходных данных?
Здравствуйте, приобрёл авто, на котором есть номера, вместе с авто получил ПТС, а вот СТС не оказалось.
В последствии выяснилось, что предыдущий владелец не смог поставить машину на учёт из-за тюнинга, его остановили сотрудники и изъяли СТС и номера(он сделал дубликат номеров, к слову, что незаконно).
Скажите, как мне поставить авто на учёт при таких исходных данных? Тюнинг устранил