Добрый день, нужно составить апелляционную жалобу по ДТП с незначительными механическими повреждениями
Добрый день, нужно составить апелляционную жалобу по ДТП с незначительными механическими повреждениями . срок до 6 мая
Здравствуйте, Клиент!
Готов помочь. напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате».
Цена обсуждаема.
Здравствуйте. Апелляционная жалоба подаётся через суд первой инстанции, сроки здесь критичны. До 6 мая времени немного, нужно действовать быстро.
Возьмусь под ключ — платно. Напишите в личку, обсудим тариф.
Добрый день!
Апелляционная жалоба по административному делу о ДТП подаётся в районный суд по месту рассмотрения дела первой инстанции.
Сроки короткие нужно торопиться!
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.