Добрый день, нужно составить апелляционную жалобу по ДТП с незначительными механическими повреждениями

Добрый день, нужно составить апелляционную жалобу по ДТП с незначительными механическими повреждениями . срок до 6 мая

Уточнение от клиента
Вопрос уже неактуален.
, Клиент, г. Ульяновск

Добрый день!

Апелляционная жалоба по административному делу о ДТП  подаётся в районный суд по месту рассмотрения дела первой инстанции.

Сроки короткие нужно торопиться!

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.