В настоящее время оформлены 3 автомобиля и экскаватор, если мы два автомобиля продаем в течение 6 месяцев, при подаче заявления будут учитываться как доход с продажи автомобилей?
В настоящее время оформлены 3 автомобиля и экскаватор , если мы два автомобиля продаем в течение 6 месяцев , при подаче заявления будут учитываться как доход с продажи автомобилей? Автомобилем владеем более 10 лет в собственности