Мне нужно прописать моего мужа в квартиру на которой оформлена дарственная на мою дочь, если я умру она останется моей дочери для не будут её делить?

Мне нужно прописать моего мужа в квартиру на которой оформлена дарственная на мою дочь, если я умру она останется моей дочери для не будут её делить? И как сделать так чтобы он жил спокойно никто его не выгнал ну квартиры чтобы осталось за дочерью

, Олеся, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Прописка мужа в чужой собственности зависит от согласия собственника — то есть дочери. Но что будет с его правом проживания после вашей смерти — это отдельный вопрос с нюансами.

Возьмусь под ключ — платно. Напишите в личку, обсудим тариф.