Что можно сделать с 1/2 долей в квартире?

Здравствуйте вот у меня 1/2 доля квартиры

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

У вас есть ½ доли в праве общей собственности на квартиру. Это значит, что вам принадлежит не половина комнат или метров, а половина права на всю квартиру в целом — вы можете владеть и пользоваться общим имуществом по соглашению с другим собственником.

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.