Как поступить, чтобы моя доля квартиры после моей смерти не делилась между детьми и нынешней супругой, а принадлежала только супруге?

Добрый день. В браке приобретена квартира. У меня от предыдущего брака есть дети.

, Андрей, г. Пушкино

Здравствуйте!

Заключите уже сейчас соглашение о разделе совместного имущества, чтобы режим совместной собственности поменять на режим личной собственности, передав все права на квартиру жене.

Обращайтесь к нотариусу.