ещё надо было потом, прибыть второй раз в Саратов и потом официально прибыть в часть. Но я не куда не ходил ) т.е
Вечер добрый. Я не служил срочку и контракт вообще , я и автомат в жизни не держал. И присягу не где не принемал... Было отношение от части.. по знакомству просто. В военкомате заполнил рапорт и др бумаги. В Саратове первый раз на проф отборе был. Карты сделали зароботные. Далее я просто не куда не поехал и не пошёл... ( ещё надо было потом , прибыть второй раз в Саратов и потом официально прибыть в часть. Но я не куда не ходил ) т.е. присягу не где не принимал , сами бумаги в части не подписывал не какие , в Саратов второй раз не поехал просто.... выплаты не получал не какие т.к. заблокировал счёт навсегда. Меня объявили в СОЧ. Через месяц... Розыск. Комендатура меня взяла. Отправили в ПОВСК ДЛЯ СОЧ. хотя я вообще гражданское лицо по факту. Ни чего нет на руках , вообще. Инкриминируют 337 ст ч5 ук рф