Почему при входе в реестр пишет срок истек?

Подскажите такую ситуацию. Ищу подводные камни. Мне в Гос Услуги пришла повестка на уточнения данных ,в ней указано автоматически считается врученной после 7 дней, указана Ст.31 п2 (для призывников) а я в запасе (скрин 1), я захожу в реестр повесток, захожу в свой кабинет, на весь сайт пишет "срок истек" (2 скрин) открываю повестку, в повестке указана дата (в которой срок не истек, это через столько то дней) причина : уточнения данных , военного учёта, так же написано что повестка считается врученной автоматически через 7 календарных дней, ссылаясь на Статью 31 п2.

Вот теперь вопрос, я в запасе, если вбить в поисковик (скрин 3) и там четко написано что статья 31 п2 , вообще любой пункт 31 статьи является для призывников а не для запаса, для запасников статья 21

Вопрос :

1. Почему мне пришла повестка ссылаясь на 31 статью , если я в запасе?

2. Почему при входе в реестр пишет срок истек? (Открывая повестку указана дата которая ещё будет, не истекла дата)

3. Как обжаловать эту повестку, потому что в ней указано что она автоматически вручена , но ссылаясь на Статью , она для призывников а не для запасников, как её обжаловать?

И самый главный вопрос, могу ли я прийти туда в военкомат , если мне прислали такую повестку, с такой статьей 31 но я не призывник, могу ли я просто прийти туда , без паспорта и военного билета (именно в этой ситуации) чтоб не смогли они ограничить штрафом , допустим сделать скрин паспорта и уточнить данные им , раз повестка для уточнения пришла , или вообще не ходить ? Прошу максимально разъяснить, помочь , пожалуйста не по шаблону.

, Сергей, г. Сургут