Здравствуйте. Лишить других наследников права собственности против их воли, к сожалению, практически невозможно. Усыновить такую несправедливость сложно, но есть способ защитить свои вложения и порядок. Ваш статус с генеральной доверенностью здесь мало что решает, он лишь позволяет действовать от имени отца.
Что вы реально можете сделать:
1. Взыскать расходы на содержание. Вы или ваш отец вправе потребовать с других дольщиков компенсацию за оплату ЖКУ и ремонт. Можно подать иск в суд и взыскать их долю за последние 3 года.
2. Попытаться выкупить их доли. Если брат и сестра захотят избавиться от имущества, вы сможете первыми его выкупить, либо они могут просто подарить свои доли отцу. Принудительно заставить их продать нельзя.
3. Определить порядок пользования через суд. Если договориться о том, кто и как пользуется землей, не получается, суд может установить четкие правила.
Главный совет: начните официально, с письменного предложения дольщикам оплатить хотя бы часть расходов или выкупить их доли. Это необходимо для суда.