Могу ли я оформить на себя машину без последствий влияющих на очередь на жильё
Могу ли я оформить на себя машину без последствий влияющих на очередь на жильё.
, Евгения, г. Москва
Здравствуйте Евгения
Здравствуйте.
оформить машину на себя можно, это само по себе не снимает с очереди на жильё.
Но по Жилищный кодекс РФ учитывается ваше общее имущество и доходы. Если автомобиль дорогой и показывает, что у вас есть деньги, теоретически это может повлиять на решение.
На практике обычная машина чаще всего не вызывает проблем. Лучше уточнить правила в вашем регионе, потому что они могут отличаться.