Здравствуйте, ищу юриста из Москвы по долговым обязательствам (кредитование у банка Отк.рытие, точнее у Открытие брокера, теперь БМ банка)

Здравствуйте, ищу юриста из Москвы по долговым обязательствам (кредитование у банка Отк.рытие, точнее у Открытие брокера, теперь БМ банка). Суд запланирован 18 мая в Замоскворецком суде. Возможно нужно будет представить мои интересы в суде лично.

, Наталья, г. Барнаул

Здравствуйте. По такому делу срочно нужно ознакомиться с иском, расчетом долга и подать возражения до заседания: ст. 35, 149 ГПК РФ. Представитель в суде возможен по доверенности, ст. 53 ГПК РФ. Также можно заявить о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)