Как узнать размер своих долгов и количество оформленных займов?

Откуда долг можно узнать? И сколько займ я брала?

, Чойгана, г. Москва

Здравствуйте.

Откуда долг можно узнать?

 А как можно об этом говорить, ведь Вы никакого документа не приложили к своему вопросу...

Пока же, можете изучить  информацию о должнике (в соответствующие разделы формы запроса нужно ввести требуемые данные: фамилия, имя, точная дата рождения, регион) — в общедоступных сведениях бд ип фссп рф, на официальном сайте этой государственной службы...https://fssp.gov.ru/iss/ip/