Здравствуйте, необходим выезд нотариуса в сизо, Московская область, отец заключенный, ребенку необходимо

Здравствуйте, необходим выезд нотариуса в сизо , Московская область , отец заключенный, ребенку необходимо разрешение на продажу доли в квартире в другом городе , какая стоимость такого вызова , хотелось бы узнать примерную сумму

, Марина, г. Новосибирск

Здравствуйте, Марина!

Это Вам нужно узнавать у конкретного нотариуса. Не каждый еще поедет туда. Обзвонить нужно их.