Здравствуйте, узнал от знакомых, что меня бывшая жена, выписала, что был суд я не знал.В двух словах не рассказать нужна помощь
Здравствуйте ,узнал от знакомых ,что меня бывшая жена ,выписала ,что был суд я не знал .В двух словах не рассказать нужна помощь.
- N7DTzhi1xApJyYz0OQL7l5nWK2FyLtkOoxSlWsfAtns3-yLinRUk9hXEuVy3tBhDRp3HeEd5Gy72fYnVJlnIDi0M.jpg
- yNUEbFgYJX5Q3XsRUou8hq_w4-mh6XXgbgVijZO_BncIZctVyyE1Q-L5jFcbi8rMhKaDUq3yoskLF8O-byVII0r0.jpg
- AMhxC6TSiWFd5GTaP9-woPlv2oeF72IKCMm9aGWaiQo8NQ9LHWtJOLKfrZ40v2O5pQJusDhMx7aYrBuWUTpvzC4F.jpg
- A3bo7SqCJJOxjPX-9QwJxc5pe0r3eqS8nMGS6-KBfl-umO0KcMaLmRLUQGVMNpuHw3AjbU73GF66TOhHmdeKFZ7V.jpg
- 31HrhNEr0pUqyK-Nn0DVy2MhqoyTQ9U89kpqHtEXGRcHPgBazGzhtf9nXzxdcVHxTXrGWKKYtxYcU0_eq6RaFSdv.jpg
, Сергей, г. Ярославль
Если квартира находится в собственности бывшей супруги (не приобретенная в браке), то, как собственник, она могла Вас снять с учета как бывшего члена семьи. Однако, если у Вас есть обстоятельства, указанные в ч.4 ст.31 ЖК РФ
которые позволяют обратиться в суд за сохранением права пользования жилым помещением.
Когда Вы узнали о том, что Вас сняли с регистрационного учета по решению суда?