Здравствуйте, узнал от знакомых, что меня бывшая жена, выписала, что был суд я не знал.В двух словах не рассказать нужна помощь

Здравствуйте ,узнал от знакомых ,что меня бывшая жена ,выписала ,что был суд я не знал .В двух словах не рассказать нужна помощь.

  • N7DTzhi1xApJyYz0OQL7l5nWK2FyLtkOoxSlWsfAtns3-yLinRUk9hXEuVy3tBhDRp3HeEd5Gy72fYnVJlnIDi0M
    .jpg
  • yNUEbFgYJX5Q3XsRUou8hq_w4-mh6XXgbgVijZO_BncIZctVyyE1Q-L5jFcbi8rMhKaDUq3yoskLF8O-byVII0r0
    .jpg
  • AMhxC6TSiWFd5GTaP9-woPlv2oeF72IKCMm9aGWaiQo8NQ9LHWtJOLKfrZ40v2O5pQJusDhMx7aYrBuWUTpvzC4F
    .jpg
  • A3bo7SqCJJOxjPX-9QwJxc5pe0r3eqS8nMGS6-KBfl-umO0KcMaLmRLUQGVMNpuHw3AjbU73GF66TOhHmdeKFZ7V
    .jpg
  • 31HrhNEr0pUqyK-Nn0DVy2MhqoyTQ9U89kpqHtEXGRcHPgBazGzhtf9nXzxdcVHxTXrGWKKYtxYcU0_eq6RaFSdv
    .jpg
, Сергей, г. Ярославль

Добрый день! Опишите ситуацию в чате юриста. Готова оказать помощь в порядке платной консультации.

, выписала, что был суд я не знал

 Какое решение вынес суд? Кто подавал иск?

 меня бывшая жена, выписала, что был суд я не знал

Если квартира находится в собственности бывшей супруги (не приобретенная в браке), то, как собственник, она могла Вас снять с учета как бывшего члена семьи. Однако, если у Вас есть обстоятельства, указанные в ч.4 ст.31 ЖК РФ

Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещенияотсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда.

которые позволяют обратиться в суд за сохранением права пользования жилым помещением.

Когда Вы узнали о том, что Вас сняли с регистрационного учета по решению суда?