Почему почта не принимает письма для отправки в Киевскую область?
Почта не берёт письма на отправку в Киевскую область Украины. В чём проблема?
, Беляева Алена Васильевна, г. Сургут
Отправка писем и посылок из России в Украину (включая Киевскую область) через «Почту России» фактически не осуществляется или крайне ограничена. Основная причина — отсутствие прямого почтового обмена между странами.