Здравствуйте, скажите пожалуйста куда обращаться по приватизации жилья оно по соцнайму по переслению

, перминова наталья викторовна, г. Москва

Здравствуйте. Для приватизации жилья, полученного по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, вам нужно обратиться в городскую администрацию или МФЦ. Вы имеете полное право на приватизацию, так как занимаете квартиру по договору социального найма, и закон не запрещает этого делать после переселения. Подайте заявление в администрацию, приложив договор социального найма, паспорта всех зарегистрированных и их согласия. Если последует отказ, его можно обжаловать в суд. Для подробной консультации и составления заявления пишите в сообщения.