За управление в состоянии алкогольного опьянения, многие пишут что можно сдать экзамен по пдд когда пойдёт
Здравствуйте меня лишили прав по ст. 12.8 ч. 1. За управление в состоянии алкогольного опьянения, многие пишут что можно сдать экзамен по пдд когда пойдёт половина срока лишения прав, нужно ли предоставлять медсправку при сдачи экзамена по пдд или можно пройти медкомисию позже, чтобы на момент возвращения она была действительной
, Алексей, г. Чита