8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сделали операцию по удалению металлосинтеза на плечевой кости, положен ли отпуск после этого для участников сво

Сделали операцию по удалению металлосинтеза на плечевой кости, положен ли отпуск после этого для участников сво

, Глеб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Добрый вечер, являюсь участником сво, сейчас нахожусь в отпуске по болезни, после ранений, все документы
Добрый вечер, являюсь участником сво, сейчас нахожусь в отпуске по болезни,после ранений,все документы остались за линией фронта,паспорт восстановили в госпитале,как восстановить водительское удостоверение и военный билет?
, вопрос №4944801, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
В каком регионе нужно получать губернаторские выплаты после ранения участнику СВО?
В каком регионе нужно получать губернаторские выплаты после ранения участнику СВО? Военнослужащий прописан в Тамбове, подписывал контракт в Тамбове. Служил в военной части Каменка, это Ленинградская область. Имеет временную прописку в Санкт-Петербурге, состоит на учете в Санкт-Петербурге. Вопрос, в каком регионе подавать заявление на губернаторские выплаты после ранения, в военкомате в Тамбове сказали, что точно в СПб, тк он там состоит на учете и служил там же, в СПб говорят, что раз не прописан, то в Тамбове. Нужно разобраться в этом вопросе, на основании чего (указ, закон и тд) и в каком регионе. Желательно, конечно, найти основания для выплат через СПБ.
, вопрос №4944182, эльвира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, действующему участнику СВО, положен ли земельный участок не исжа снт, орденов нет, но на сво с самого его начала
Добрый день, действующему участнику СВО, положен ли земельный участок не исжа снт, орденов нет, но на сво с самого его начала
, вопрос №4944138, Олеся, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я участник СВО, контракт Мне провели операцию, удаление ладьевидной кости, остеосинтез
Здравствуйте я участник СВО,контракт Мне провели операцию, удаление ладьевидной кости,остеосинтез пластиной, формирование 4-х угольного артродеза,фиксация спицами Какая категория годности после операции?
, вопрос №4943028, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я участник СВО, контракт мне провели операцию, удаление ладьевидной кости, остро синтез пластиной, формирование 4-х угольного артродеза, фиксация спицами Какая категория годности мне положена?
Я участник СВО, контракт мне провели операцию, удаление ладьевидной кости,остро синтез пластиной, формирование 4-х угольного артродеза,фиксация спицами Какая категория годности мне положена?
, вопрос №4942712, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.05.2026