Если у меня заключен контракт с МО РФ и являюсь Ветераном Боевых действий и я сейчас не нахожусь в зоне СВО и КТО и если со мной что-то случится мне положены выплаты?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если у меня заключен контракт с МО РФ и являюсь Ветераном Боевых действий и я сейчас не нахожусь в зоне СВО и КТО и если со мной что-то случится мне положены выплаты?

, Максим, г. Ярославль