Получение ВУ
какая сейчас процедура получения ВУ после лишения по ст.12.8 КоАП РФ. Постановление вступило в силу 10.12.2012г.
, кирилл,
Владимир Кузьмин
1. справка медосмотра
2. паспорт
Также для уверенности можете взять с собой постановление суда и документ о сдаче водительских прав (если таковые у вас имеются).
если будут проверять на штрафы и не выдавать ВУ до момента их оплаты, знайте — эта процедура не законна, если будут настаивать на своем, можете обжаловать у вышестоящего руководства.