У меня 3 группа инвалидности могу ли я пойти учится на прова и буду ли я допущина до них
Здравствуйте!
Да, вы можете учитесь на вождение автомобиля, если у вас есть 3 группа инвалидности. Однако, для этого вам потребуется медицинская справка, подтверждающая вашу способность управлять транспортным средством. Важно, чтобы медицинская комиссия не отказалась в выдаче водительских прав, и вы должны пройти обучение в автошколе. Если у вас есть медицинская справка и вы имеете водительские права, вы можете управлять автомобилем. Если у вас есть медицинская справка и вы имеете водительские права, вы можете управлять автомобилем.
С уважением юрист Цурукин А.А.