Здравствуйте я военнослужащий военской части 11739 меня хотят отправить на сво но я туда ехать не желаю по

Здравствуйте я военнослужащий военской части 11739 меня хотят отправить на сво но я туда ехать не желаю по состоянию здоровья подскажи как правильно себя вести и что нужно сделать чтобы туда не уехать

  • IMG_20260506_163021
    .jpg
, Николай, г. Москва

Есть список заболеваний, с которыми не рекомендуется направление в зону СВО. Возможно, у вас есть семейные трудности или требуется уход за болеющими близкими (нужно доказывать).

В противном случае невыполнение приказа… отказ от участия в СВО… Со всеми вытекающими последствиями.