Ситуация такая. Не могу получить справку из судов по двум регионам о том, что мои штрафы уничтожены по сроку давности. Без них гибдд права не отдают. Дошло до таго, что назначили суд в одном из городов. Уже 4 месяц пытаюсь собрать бумаги. Все наказания понес в том числе лишение свободы из за них и не мог оплатить штрафы. Вина моя в том, что я отказываюсь от мед.освидетельствования.
Справка от наркологии есть, анализ ихт есть. Последний документ из суда не дают, что делать?
Здравствуйте у меня такой вапрос, мне пришол исполнительный арест. Там какойта заим 2025г,но я его не брола .Я проживаю в Новосибирске а судебные пристова в другом городе и даних дозванитца не могу что делать в такой ситуации.
Здравствуйте, подавала документы на оформление патента через ФГУП ПВС СПБ, при подаче документов им не нужен первый оплаченный чек патента, говорят что можно оплатить до фактического получения патента. В итоге на патенте у меня написано 10.04.2026 дата выдачи, а первый чек оплачен 13.04.2026, хотя сам патент на руки я получила 17.04.2026, на работу не могут взять потому что говорят, что первый чек оплачен позже даты выдачи на патенте. На госуслугах пишется, что документ действителен, не понимаю что делать, есть ли нарушение?