Доброго времени суток !
В вашем случае период между увольнением (2.02.2026) и планируемым новым трудоустройством составляет менее 90 дней, поэтому риски аннулирования патента минимальны Елена, но только в случае соблюдения следующих условий:
1.Своевременная оплата патента в установленные сроки
2.Уведомление МВД о предыдущем трудоустройстве (в течение 2 месяцев с момента получения патента)
3.Отсутствие других нарушений миграционного законодательства
Перед трудоустройством можете проверить статус патента через:
1.Сайт МВД
2.Личный визит в миграционную службу
3.Обращение к работодателю
Риски есть только в случаях если в период между работами были пропущены платежи за патент,
если не было подано уведомление о предыдущем трудоустройстве,
если были допущены другие нарушения условий пребывания.