Здравствуйте скажите пожалуйста мне подарили долю могу ли я её продать если там висит налог 50тысч
, Любовь, г. Москва
Здравствуйте, Любовь!
Можете продать. Если только приставы не наложили запрет.
Здравствуйте!
Сама по себе задолженность по налогам в размере 50 000 рублей не запрещает продажу доли, однако перед сделкой желательно проверить наличие арестов, запретов и исполнительных производств, поскольку именно они могут фактически воспрепятствовать регистрации перехода права.