Могу ли я отказаться от этой квартиры сейчас и получить хотя бы возможность получить квартиру в другом городе, где я планирую жить долгое время?
Здравствуйте!
Я обращаюсь к вам за помощью. Я сирота и долгое время добивалась получения квартиры. Наконец, я её получила, но теперь очень сожалею о своём решении.
Сейчас я живу с детьми в другом городе и не планирую возвращаться в свой прежний город. На ту квартиру я не имею никаких прав, так как ещё не вступила в наследство.
Я хотела бы узнать, могу ли я отказаться от этого жилья и получить квартиру в другом городе на срок до пяти лет. Я хочу, чтобы у моих детей был свой угол в другом городе, и чтобы мне не приходилось снимать жильё. У меня двое детей — мальчик и девочка.