Могут ли сейчас лишить прав, или это должно быть одновременно со списанием штрафа?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, по суду списали штраф 45 т. р. в суд не вызывали. Могут ли сейчас лишить прав, или это должно быть одновременно со списанием штрафа?
Здравствуйте, Евгения!
Как минимум нужно знать по какой статье в отношении вас вынесен штраф, возможно вместе с назначением штрафа суд принял решение и о лишении вас ВУ. Получите постановление в суде его вынесшем, в нем все указано будет.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.