Малоизвестный человек, нашел меня в соц сети и пытался занять денег, после отказа пообещал "пиар акцию"
Малоизвестный человек, нашел меня в соц сети и пытался занять денег, после отказа пообещал «пиар акцию» оскорблял, упоминал родственников, могу ли я подать на него заявление и что ему за это грозит, сам я его не оскорблял, теперь он угрожает заявлением, я его не оскорблял максимум назвал «невменяемым», его сообщения и угрозы прилагаю, могу ли я написать на него заявление
- IMG_3490.png
- IMG_3491.jpeg
- IMG_3492.jpeg
- IMG_3494.jpeg