Как только я узнала, что я попала под сокращение, решила найти себе работу и нашла
С апреля месяца, я узнала что у нас будет сокращение две ставили. И под сокращения попадаю я и еще 2. Спустя месяц узнаю, что меня хотят поставить на неполную ставку, а сократить одного.
Но в дело в том, что я являюсь молодым специалистом и есть выплата. В комитете я узнала, что она сохраняется в неполной ставке.
Как только я узнала, что я попала под сокращение, решила найти себе работу и нашла. Но теперь возникли трудности
Я последняя из всех воспитателей пришла в этот садик. То есть должны сократить меня. Но у другой воспитателя не устроила не полная ставка и решила сказать, что она работать не хочет и сокращайте меня.
А моим мнением они даже не поинтересовались.
Что делать, когда нужно, чтобы тебя сократили, а не уволили или поставили на неполную ставку. Иначе я потеряю выплату молодому специалисту, если уволят