Здравствуйте.Можно ли оформить "генеральную доверенность" по военному билету или удостоверению ветерана боевых действий.Паспорт по достижению 20 лет не поменял.Надо срочно

Здравствуйте.Можно ли оформить «генеральную доверенность» по военному билету или удостоверению ветерана боевых действий.Паспорт по достижению 20 лет не поменял.Надо срочно.

, Ирина, г. Москва

Да, оформить доверенность по военному билету

· Удостоверение личности: Нотариусы вправе удостоверять личность обратившегося не только по паспорту. Военный билет и удостоверение ветерана боевых действий входят в перечень документов, которые подходят для этого. Эти документы, при наличии фотографии и всех печатей, признаются государством и исключают сомнения в личности.
· Условия: Если просрочен только паспорт, а военный билет действителен, для нотариуса этого будет достаточно .