Нужно сделать тождественность к готовой доверенности

, Мария, г. Чита

Мария, добрый день.

Вам нужен проект доверенности?

Заказать его изготовление Вы можете в чате у юриста в рамках платной услуги. В этом случае обсуждаются условия по содержанию доверенности и объем полномочий, которые передаются представителю. Устанавливается срок действия доверенности, прописывается право на передоверие или его отсутствие.

Также нужно знать планируется удостоверять доверенность у нотариуса или в консульстве РФ за рубежом.