Если я не получала извещения, то в каком я статусе?
Мой (к сожалению бывший) муж погиб на СВО. У нас нет общих детей и нажитого совместного имущества. Позже я случайно узнала, что он подал на развод. (Видимо так он действовал в интересах своих детей) И мне об этом так и не сказал, хоть мы и были с ним на связи до последнего ... Я успела его спросить - почему он мне не сказал. Он сказал, что позвонит мне, но... Ситуация со связью там не простая. А потом его не стало...
Но вопрос у меня такой: Я до сих пор не получила извещения о разводе. В гос.услугах так же - информации не имеется. На руках до сих пор свидетельство о браке
Что мне с этим делать? С какой организации требовать документ?
Если на момент его гибели решеения суда не было, то ы вдова военнослуужащего