Обстоятельства изменились (необходима дорогостоящая операция племяннику), поэтому нет возможности в настоящее время оформить сделку
планировали приобрести квартиру, назначили дату сделки у нотариуса. Продавцу никакого задатка не давали. Обстоятельства изменились (необходима дорогостоящая операция племяннику), поэтому нет возможности в настоящее время оформить сделку. Какие финансовые издержки могут быть приняты к несостоявшемуся покупателю со стороны нотариуса и продавца