Но обязательно ли предоставлять справку, если я планирую отчисляться?
Здравствуйте. Год назад я ушла в академический отпуск по медицинским показаниям. Сейчас я из него выхожу и планирую отчисляться, деканат в курсе. Деканат просит предоставить заключение врачебной комиссии о том, что теперь у меня «все хорошо» со здоровьем, чтобы оформить выход из отпуска. Но обязательно ли предоставлять справку, если я планирую отчисляться?