Здравствуйте, я занимаюсь арбитражем по стейблкоину USDT, торгуя как физ лицо получаю проблему от банков по 115

Здравствуйте,я занимаюсь арбитражем по стейблкоину USDT,торгуя как физ лицо получаю проблему от банков по 115 ФЗ.Хочу зарегистрировать ИП по упрощенки 6%.Меня интересует вопрос будут ли работать со мной физ лица при покупке и продаже монеты.

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут