Может ли он потом отменить это согласие?

Куплена квартира в браке, сейчас развелись. Хочу сделать нотариальное согласие на продажу квартиры. Может ли он потом отменить это согласие?

, Лариса, г. Москва

Добрый день. Согласие супруга на продажу недвижимости можно отменить до совершения сделки. После того, как сделка уже прошла регистрацию в Росреестре, согласие отменить нельзя.

Для дополнительной безопасности сделки Вы можете внести пункт в согласие о невозможности его отмены.

Если Вам помог мой ответ, нажмите, пожалуйста, плюс!

Лариса
Клиент, г. Москва
Нотариус не даёт такое согласие с пунктом о невозможности его отмены ((((