Подскажите, пжста, ОКВЭД для ИП для продажи usdt

Добрый. Подскажите, пжста, ОКВЭД для ИП для продажи usdt

, Константин, г. Москва

Добрый вечер, Константин.

Для продажи USDT отдельного кода ОКВЭД не предусмотрено, поэтому предприниматели обычно выбирают код 62.09, что означает деятельность по использованию вычислительной техники и информационных технологий. Можно также рассмотреть 63.11 (обработка данных и размещение информации).

Однако помните, что банки относятся к таким операциям с повышенным риском в соответствии с 115-ФЗ и могут заблокировать счёт.

Всего доброго.