И что нужно, путевые листы на несколько дней или убрать шашку и наклейки?

Добрый день!

У меня в собственности автомобиль ,так как прав нет ,то за рулем автомобиля супруг и на нем оформлена лицензия на такси в Московской области .Летом планируем с мужем поехать в Санкт- Петербург на несколько дней.Можем ли мы поехать на своем автомобиле без каких-либо проблем и ограничений? И что нужно,путевые листы на несколько дней или убрать шашку и наклейки ?

, Армине Мартиросян, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут