Здравствуйте, с мужем в разводе 7 год, о том, что он умер узнала несколько дней назад, квартира куплена в браке
Здравствуйте,с мужем в разводе 7 год,о том ,что он умер узнала несколько дней назад,квартира куплена в браке с ним в ипотеку ,которую закрыла только в 25 году,квартира куплена в 2013 ,и квартира после развода не делилась и у нотариуса муж не оформлял что не имеет имущественных претензий,пришло письмо,где якобы с меня требуют уплатить долги его кредиторы так как являюсь наследницей его части квартиры ,а я то и не знала даже ,что он умер и у него долги,подскажите пожалуйста порядок действий