Здравствуйте попался 2 раз без прав их не когда не было и выпимший
Могут ли конфисковать автомобиль если я являюсь инвалидом 3 группы и есть ребенок на излечении
Здравствуйте, Я, инвалид 2 группы, степень ограничения передвижения 2, один единственный сын, может получить отсрочку от армии, по уходу за инвалидом отцом?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я инвалид 2 нерабочей группы с детства по заболевания гемофилия, был осуждён в 2021 году по статье 159 части 3 освободился условно досрочно и за неделю до истечения условнодосрочного срока я попался по ст 228 часть 2. Что мне грозит т могу ли я ограничиться условным сроком. У меня на еждевении 2 детей не совершеннолетних, женат, инвалид 2 группы заболевание гемофилия так же заболевание коленных суставов артроз 3 степени