Москву на плановую операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, предоставил необходимые документы, следователь отказал, что делать?
Подписка о невыезде. Написал ходатайство на выезд в г. Москву на плановую операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, предоставил необходимые документы, следователь отказал, что делать?
, Татьяна, г. Волгоград
Пожалуйста. Если потребуется моя помощь в составлении документа, обращайтесь