Как с меня будут удерживать приставы денежные средства?
Здравствуйте. У меня есть кредитор (поставщик) которому я по суду буду должна 26тыс. Проблема в том, что у меня нет дохода, я в декрете. Но у меня есть участок, который в настоящее время находится в залоге у банка. Стоимость кредита 350тыс, оценочная стоимость участка 640тыс.
Как с меня будут удерживать приставы денежные средства? Если у меня их нет.
26 000 р. — сумма не очень значительная.
Тем не менее, Вы не лишены права обратиться в суд, с заявлением о рассрочке исполнения.
Но, маловероятно, что удовлетворят: сумма долга — довольно подъемная, для среднего граждланина.