Здравствуйте.МЦКО 69 баллов (базовый уровень), высокий начинается с 70 баллов сдавала в этом году.При
Здравствуйте.МЦКО 69 баллов (базовый уровень),высокий начинается с 70 баллов сдавала в этом году.При собеседовании Инструктор отдела кадров( Дёмина Ксения) отказала мне по вакансии учитель русского языка и литературы,руководствуясь только этим ,и что они берут на работу только с высоким и экспертным уровнем МЦКО.Правомерно ли это? Что делать в таких случаях?