Превышение скорости на 10 км/ч теперь наказуемо, или остался прежний порог погрешности 20 км/ч?
Здравствуйте!
Превышение скорости на 10 км/ч теперь наказуемо, или остался прежний порог погрешности 20 км/ч???
Спасибо!!!
, Руслан, г. Новосибирск
Ирина Печурчик
Добрый день. Пока еще остался прежний порог погрешности. Законопроект о возвращении штрафов за превышение скорости на 10 км час пока еще только рассматривается, но в силу не вступил.
Артём Рязанцев
<P metrikaId_0.7059976514539282=«21»>Добрый день.
Превышение от 0 до 20 км/ч не наказывается