Как вернуть деньги?
Оформила авто кредит на 5 лет в" Райффайзенбанке". Навязали страховку 72,000 . В договоре указано , можно в любое время отказаться с письменным уведомлением. Написала заявление на расторжение договора. Договор расторгли вернули только 44,000 рублей , остальные куда ушли не объясняют. Хочу добиться справедливости.
, ольга, г. Саратов

Оформила авто кредит стоимостью 444.000 , внесла первоначальный взнос 100.000 , из этих 100.000 72464 удержали на страхование жизни. В договоре сказано п.9.2 .Страхователь имеет право отказаться от договора в любое время с письменным уведомлением о расторжении договора путём предоставления такого уведомления страховщику. Я написала отказ , обещали через месяц вернуть деньги ( так-как страховку мне навязали) Вернули 44 203 , остальные где не объясняют , пишите заявления сказали. Кредит плачу три месяца.
Здравствуйте. Вы можете мне сканированные договоры (кредитный и страхования) на эл. почту выслать?